Francomanie
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переводчик и репетитор по французскому - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЗУЧЕНИЕ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА » Полезные сайты, материалы и другое » Переводчик и репетитор по французскому
Переводчик и репетитор по французскому
nataljafrantsiaДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Давайте учить французский! Помогу вам на своем опыте - предлагаю услуги переводчика и репетитора по французскому. В настоящий момент живу и работаю во Франции, обучение проходила в Сорбонне по специальности ИнЯз.
Если ищете работу во Франции, Бельгии или Швейцарии, обращайтесь - оказываю помощь в составлении досье, сопровождение по администрациям, переводе документов.
Также занимаюсь литературным и техническим переводом с французского на русский и с русского на французский. Всю подробную информацию о моих услугах и обо мне можно найти на сайте http://www.avantage-francais.com/
Буду рада помочь!

Добавлено (08.02.2016, 00:46)
---------------------------------------------
Начинайте планировать свое лето! Приглашаю всех на стажировку в Ниццу, на Лазурный берег. Языковая стажировка - лучший способ практиковать французский среди его носителей, а Ницца - один из красивейших городов Франции. Проведите время с пользой!

 
Форум » ИЗУЧЕНИЕ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА » Полезные сайты, материалы и другое » Переводчик и репетитор по французскому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Le site créé par Petit Ange [NM]